Глава региона принял участие в работе расширенной коллегии Управления МВД России по Ненецкому автономному округу

28 июля 2014|11:31 106

На расширенном заседании коллегии УМВД по НАО, участие в котором принимали глава округа Игорь Кошин и мэр Нарьян-Мара Татьяна Федорова, а также руководители Прокуратуры НАО, Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела СУ СК России, суда Ненецкого автономного округа, представители Собрания депутатов НАО, были подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД России по Ненецкому автономному округу за первое полугодие 2014 года.

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Ильиных озвучил итоги оперативно-служебной деятельности, отметил положительные тенденции в динамике и структуре преступности, а также сделал акцент на имеющихся недостатках и определил конкретные задачи на будущее.

По оценке Минрегионразвития РФ, Ненецкий автономный округ входит в число самых безопасных регионов в стране. По данным министерства, жители НАО удовлетворены деятельностью органов власти субъекта РФ в сфере обеспечения безопасности граждан. Об этом свидетельствуют данные проведенных Минрегионом опросов в субъектах РФ.