Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/32450/ privet

Юрий Бездудный поздравил победителей предварительного голосования «Единой России»

Глава региона отметил, что в предварительном голосовании приняло участие много новых лиц, с которыми жители связывают развитие Ненецкого автономного округа.

Фото: Екатерина Эстер/НАО24

Губернатор поблагодарил участников предварительного голосования за командную работу и отметил беспрецедентно высокую электоральную активность. В Ненецком автономном округе явка составила почти 14%. Это позволило региону стать лидером по Северо-Западному федеральному округу и войти в тройку лидеров по всей стране.

Чрезвычайно высокая активность жителей связана в том числе с тем, что в этот раз у нас много новых лиц. Люди видят обновление, которое происходит в партии, и с новыми лицами связывают обновление округа, толчок к его развитию. Подчеркну, что вам доверяют, в вас видят огромный потенциал. Наши жители верят, что, будучи избранными в Собрание депутатов, вы будете отстаивать их интересы и интересы округа, — обратился к участникам предварительного голосования Юрий Бездудный.

В завершение встречи Юрий Бездудный предложил каждому из участников предварительного голосования принять участие в формировании программы развития округа.

Сейчас очень важно, чтобы каждый из вас внёс свою лепту в программу развития округа. Я предлагаю уже сейчас задуматься над тем, какие элементы будут внесены в этот документ. И ещё одно предложение. Думаю, что будет правильно в конце августа провести в Нарьян-Маре большой форум муниципальных депутатов, — сказал Юрий Бездудный.

Посмотреть результаты можно на сайте предварительного голосования.