Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/340/ privet

Конкурс журналистских работ

06 марта 2013|00:00 61

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с «РИА Новости» и Агентством социальной информации объявляет конкурс журналистских работ «Ребенок должен жить в семье», посвященный проблемам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также проблемам жестокого обращения с детьми.

Конкурс проводится в два этапа: региональный тур, в котором принимают участие материалы, размещенные в региональных и муниципальных средствах массовой информации, а также в региональных вкладках федеральных СМИ, и федеральный тур, в котором принимают участие материалы,размещенные в федеральных СМИ.

В ходе конкурса жюри будут оцениваться статьи, аудио- и видеосюжеты по тематике конкурса, созданные и размещенные журналистами в средствах массовой информации в период с 1 декабря 2012 года по 15 апреля 2013 года.

В рамках конкурса будут оценены лучшие работы в следующих номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший ТВ-сюжет», «Лучший радиосюжет» и «Лучший фоторепортаж».

Ознакомиться с положением о конкурсе и узнать дополнительную информацию по вопросам проведения мероприятия можно узнать на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации: www.fond-detyam.ru