​Валерий Рязанский и Игорь Кошин вылетели в Тиманский сельсовет

20 августа 2014|15:18 57

Глава Ненецкого округа Игорь Кошин вместе сенатором Совета Федерации РФ, председателем Союза пенсионеров России Валерием Рязанским сегодня находятся в рабочей поездке на территории Тиманского сельсовета.

В Индиге они побывают на социально-значимых объектах поселка: в участковой больнице, общеобразовательной школе, дошкольном учреждении, пекарне, дизельной электростанции, осмотрят строящиеся жилые дома. Также сенатор и глава субъекта намерены встретиться с жителями поселка. Участие в этом разговоре примут и глава Тиманского сельсовета Олег Давыдов, заместители губернатора Владимир Бланк, Галина Медведева и Михаил Опехтин, главный федеральный инспектор по НАО Владимир Иевлев, прокурор НАО Николай Егоров, начальник УМВД по НАО Олег Ильиных. Помимо текущих вопросов жизнеобеспечения поселка и подготовки к осенне-зимнему периоду, будет обсуждаться проблема обеспечения граждан жильем, а также вопросы поддержки людей высокого возраста.