​Губернатор НАО Юрий Бездудный поздравил жителей округа с Днём России

12 июня 2024|09:25 296

Глава региона отметил, что этот праздник объединяет всех россиян вне зависимости от пола, возраста, национальности или вероисповедания.

Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Это праздник свободы, справедливости и согласия всех людей, живущих в нашей стране. Он символизирует её богатейшую историю и культуру, объединяет всех россиян вне зависимости от пола, возраста, национальности или вероисповедания.

Россия – это наш дом, наши родные и близкие. Мы любим её бескрайние просторы, традиции, гордимся её прошлым, настоящим и будущим! У нас огромный потенциал, и мы должны сделать все возможное, чтобы наша страна оставалась сильной, продолжала развиваться и процветать.

Желаю благополучия, здоровья и энергии для осуществления самых смелых идей и амбициозных планов!

С праздником! С Днём России!

Губернатор Ненецкого автономного округа

Ю.В. Бездудный