​Лучшим педагогам НАО вручили награды Министерства образования и науки России

27 августа 2014|13:50 92

Глава региона Игорь Кошин обратился с приветственным словом к участникам традиционной августовской педагогической конференции, которая начала свою работу в Нарьян-Маре. В ней принимают участие заслуженные учителя, ветераны педагогического труда, педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций региона, а также представители педагогической и родительской общественности.

Игорь Кошин поздравил педагогов с наступающим новым учебным годом и вручил ведомственные награды Министерства образования и науки Российской Федерации. Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено заслуженным педагогам Ненецкого автономного округа. Ими стали учитель-логопед «Детского сада №50 «Родничок» г. Нарьян-Мара» Марина Долгобородова, учитель «Средней общеобразовательной школы п. Искателей» Надежда Мельник и учитель «Средней общеобразовательной школы №2 г. Нарьян-Мара» Ирина Морокко. Всем им глава региона вручил цветы и нагрудные знаки за значительные успехи в воспитании детей.