​Игорь Кошин одержал убедительную победу на выборах губернатора Ненецкого автономного округа

15 сентября 2014|09:44 90

Масштабные выборы в единый день голосования 14 сентября состоялись на избирательных участках Ненецкого автономного округа. В этот день в регионе выбирали губернатора Ненецкого автономного округа, депутатов Собрания НАО, Заполярного района и города Нарьян-Мара. На избирательные участки пришли более 43% избирателей.

На пост губернатора Ненецкого автономного округа претендовали четыре кандидата – выдвиженец ЛДПР Андрей Смыченков, представитель партии «Справедливая Россия» Николай Остродумов, член партии «Родина» Тимофей Солуянов, и лидер региональной предвыборной кампании, выдвиженец политической партии «Единая Россия», временно исполняющий обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Игорь Кошин.

На выборах губернатора Ненецкого автономного округа Игорь Кошин одержал безоговорочную победу, его поддержали 76,7% избирателей, принявших участие в голосовании.

Андрей Смыченков набрал 7,6% голосов, Николай Остродумов – 6,3%, Тимофей Солуянов 5%.