​Валентина Матвиенко поздравила Игоря Кошина с избранием на должность губернатора Ненецкого автономного округа

18 сентября 2014|09:43 53

Несколько десятков поздравительных телеграмм пришли в адрес губернатора Ненецкого округа Игоря Кошина в связи с его избранием на пост главы субъекта. Одной из первых свои поздравления направила спикер Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко.

«Вам предстоит серьезная работа по обеспечению социально-экономического развития Ненецкого автономного округа, повышению уровня жизни людей, укреплению российской государственности, - говорится в тексте поздравления. – Уверена, что ваши знания и конструктивный подход к решению поставленных задач будут способствовать эффективной деятельности на посту губернатора Ненецкого округа».

Свои поздравления в адрес Игоря Кошина направили также министр транспорта России Максим Соколов, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов и губернаторы ряда субъектов.