Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/386/ privet

Сегодня губернатор Игорь Фёдоров провёл встречу с председателем Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Ольгой Старостиной

19 марта 2013|00:00 69

На встрече обсуждались вопросы финансирования за счёт средств окружного бюджета инфраструктурных проектов, осуществляемых городскими властями на территории города. Игорь Фёдоров и Ольга Старостина обсудили перспективы развития муниципальных образовательных и социальных учреждений.

- Администрация округа всегда оказывала и будет оказывать финансовую поддержку окружной столице, - сказал на встрече Игорь Фёдоров. – Несмотря на явные изменения к лучшему в таких сферах, как жилищное строительство, развитие энергетического комплекса и ряде других направлений, есть ещё немало сфер, где требуется особое внимание властей. Решать текущие и перспективные проблемы городского хозяйства, социальной сферы необходимо в рамках открытого диалога всех ветвей власти.

В завершение встречи губернатор Игорь Фёдоров пригласил Ольгу Старостину принять личное участие в церемонии закладки мемориальной доски на Пискарёвском кладбище в память о всех жителях Ненецкого округа, погибших в блокадном Ленинграде. Церемония состоится 27 марта в Санкт-Петербурге.