Губернатор НАО Игорь Кошин встретился в Москве с представителями Всемирного фонда дикой природы

17 октября 2014|18:45 76

Сегодня в представительстве Ненецкого автономного округа в Москве глава региона Игорь Кошин провел рабочую встречу с директором природоохранных программ WWF России Викторией Элиас и руководителем PR-проектов организации Татьяной Баевой.

Речь на встрече шла о природоохранной деятельности на территории Ненецкого автономного округа и осовместных проектах администрации НАО и Всемирного фонда дикой природы. Стороны обсудили совместную деятельность, связанную с сохранением популяции атлантического моржа и белого медведя. Кроме этого, был затронут вопрос о создании особо охраняемых природных зон на территории субъекта.