Губернатор поздравил работников культуры

25 марта 2013|00:00 93

Уважаемые работники культуры Ненецкого автономного округа! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры! Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные и инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Ненецкий автономный округ живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы и фестивали, которые проводятся в Ненецком округе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Сегодня я благодарю всех, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях и архивах за искреннюю преданность профессии.

Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Ненецкого автономного округа.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                                 И.Г. Фёдоров