Игорь Кошин провел рабочую встречу с главой Канинского сельсовета

26 ноября 2014|10:50 100

Губернатор НАО Игорь Кошин провел рабочую встречу с главой муниципального образования "Канинский сельсовет" Галиной Варницыной. Стороны обсудили вопросы жизнеобеспечения Неси. В частности глава муниципалитета озвучила на встрече ряд проблем, которые волнуют жителей.

По словам главы Канинского сельсовета, среди основных проблем Неси можно выделить отсутствие высокоскоростного интернета и затягивание подрядчиками строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, сдачу в эксплуатацию которого ждут жители села. Напомним, подрядной организацией на данном объекте является ООО «Стройдетальсервис». Заказчиком выступает управление ЖКХ и строительства Заполярного района. На сегодняшний день в здании ФОКа частично выполнены внутренние работы, до сих пор не подключена система отопления. При этом подрядчиков на объекте нет. Также речь на встрече шла о предстоящей забойной кампании, которая не может начаться из-за потепления.