С Днем образования Заполярного района!

04 апреля 2013|00:00 92

Уважаемые жители Заполярного района! От всей души поздравляю вас с Днём образования муниципального района «Заполярный район»! Семь лет назад в нашем регионе появился первый муниципальный район, охвативший практически всю территорию Ненецкого автономного округа. Сегодня Заполярный район является самым большим и одним из самых молодых муниципальных образований на территории Российской Федерации, что говорит о предстоящей ему долгой и насыщенной событиями жизни.

Уверен, благодаря усилиям всех уровней власти, всех жителей, Заполярный район будет прославлен новыми трудовыми, культурными и спортивными достижениями. Для этого в регионе созданы самые благоприятные условия, и, самое главное, здесь живут прекрасные, одаренные и целеустремленные люди. Искренне желаю всем жителям Заполярного района благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и пусть все ваши надежды, мечты и планы воплотятся в жизнь!

Губернатор
Ненецкого автономного округа                                                                                          И.Г. Фёдоров