Государственной наградой Российской Федерации Орденом «Родительская Слава» награждена семья Подволоцких из Нарьян-Мара

06 апреля 2013|00:00 80

Орденом «Родительская Слава» награждаются граждане за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Указом Президента России Владимира Путина Орденом награждены Игорь Николаевич и Екатерина Игоревна Подволоцкие.

Награду семье Подволоцких вручили в торжественной обстановке в рамках проведения внеочередной сессии депутатов Ненецкого автономного округа губернатор НАО Игорь Фёдоров и председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин.

- Нам очень приятно, что наш нелёгкий и порой незаметный родительский труд отмечен на высоком государственном уровне, - сказала на церемонии награждения мать семерых детей Екатерина Подволоцкая. – Такая высокая награда поднимает престиж многодетных семей в нашем обществе.