Игорь Кошин принимает участие в семинаре-совещании высших должностных лиц субъектов РФ

29 января 2015|11:30 75

Сегодня в Подмосковье Администрация Президента РФ открывает семинар – совещание с губернаторами российских регионов, в котором также принимают участие председатели региональных законодательных собраний и мэры столиц субъектов.

В ходе семинара, а его тема - «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики», они обсудят антикризисные действия власти и социальное самочувствие населения. Одной из приоритетных тем станет корректировка действий власти с учетом социально-экономической ситуации в стране. Участие в семинаре-совещании принимают министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, руководители кремлевской администрации и другие. Практическую часть экономического блока проведет заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, курирующий госполитику в сфере социально-экономического развития субъектов РФ и местного самоуправления, мониторинг их эффективности. Сегодня перед губернаторами выступит Президент России Владимир Путин. Как ожидается, он будет говорить об экономической ситуации в стране.