Игорь Кошин наградил юных лауреатов премии Президента РФ

09 апреля 2015|17:27 64

В рамках открывшейся в Нарьян-Маре ярмарки вакансий и рабочих мест «Дни выпускника» глава региона особо отметил учащихся и их наставников, получивших дипломы Министерства образования и подарки от Президента РФ.

Список достижений юных жителей округа впечатляет – под крышей КДЦ «Арктика» на Ярмарке вакансий собрались победители Всероссийского юниорского водного конкурса, обладатели Гран-при «Молодежной весны – 2014, победители региональных исследовательских турниров, выдающиеся молодые спортсмены.

«Самое главное в жизни – понять, чем хочешь заниматься, найти профессию по душе. И я очень рад, что первый шаг на этом пути вы уже сделали и добились в этом немалых успехов, - сказал в приветственном слове Игорь Кошин. – Пусть и в дальнейшем у вас все складывается отлично, и впереди будет много побед!»