Губернатор НАО прокомментировал прямую линию Президента России

16 апреля 2015|18:37 65

Игорь Кошин прокомментировал прямую линию Президента России, в ходе которой Владимир Путин ответил на вопросы россиян.

- Сегодня Владимир Владимирович Путин в ходе прямой линии дал полный анализ происходящих в стране процессов. Для нашего региона сегодняшнее общение главы государства с его жителями важно впервую очередь для того, чтобы понять, что мы действуем в единой общегосударственной повестке дня, активно участвуем в реализации обозначенных Президентом приоритетных направлений: Ненецкий автономный округ принял к реализации курс на диверсификацию экономики, на поддержку агропромышленного комплекса, поддержку предпринимательства и на переход к адресному принципу социальной поддержки граждан, - сказал Игорь Кошин.

В этом году "Прямая линия" с Президентом России продлилась 3 часа 57 минут. За это время глава государства успел ответить на 74 вопроса. Как сообщают РИА Новости, за время подготовки и проведения "Прямой линии" поступило более 3 миллионов телефонных звонков и sms-обращений.