Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/583/ privet

С Днем весны и труда!

30 апреля 2013|00:00 85

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! От всей души поздравляю вас с наступающим Днем весны и труда! Для всех нас Первомай был и будет по-настоящему народным праздником, который олицетворяет наше общее стремление к миру и благополучию, вдохновляет на добрые дела и трудовые свершения, объединяет людей разных поколений.

Только труд - активный, творческий, радостный - наполняет нашу жизнь истинным смыслом, дает уверенность в завтрашнем дне, дарит надежду на счастливое будущее наших детей, гарантирует спокойную старость.

Сегодня благодаря нашим общим усилиям Ненецкий автономный округ уверенно движется вперед в своем развитии. Вместе мы стараемся сделать так, чтобы всем  в регионе жилось комфортно, чтобы молодежь возвращалась на свою малую Родину, чтобы повышалась рождаемость, а люди «высокого возраста» были окружены душевным теплом и уютом.  Современный округ - это, действительно, регион  мира и дружбы, согласия и взаимопонимания.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения! Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие, а эти весенние дни наполнятся радостью, счастьем и дадут новый заряд бодрости и оптимизма!

Губернатор Ненецкого автономного округа                                                           И.Г. Фёдоров