Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/589/ privet

С Днем пожарной охраны!

30 апреля 2013|00:00 81

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Ненецкого автономного округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных и одновременно благородных. ужественные и бесстрашные люди, рискуя собственным здоровьем, вы вступаете в схватку со стихией, с честью выполняете высокую миссию – спасаете от разрушающей силы огня человеческие жизни.

Даже в самой сложной ситуациинеизменными всегда остаются преданность долгу, самоотверженность и отвага тех,кто сквозь жаркое пламя, вопреки боли и усталости, носит гордое званиеогнеборца.

За долгие годы пожарными Ненецкогоавтономного округа накоплен бесценный опыт предотвращения несчастных случаев. Втечение последних лет значительно улучшилась материальная база и оснащение,совершенствуются методы работы пожарных. Особое внимание уделяетсяпрофилактической работе среди населения.

Уверен, что вы, храня иприумножая славные традиции ветеранов службы, и впредь будете твердо стоять настраже пожарной безопасности нашего региона!

В этот праздничный день от всейдуши желаю, чтобы чрезвычайные ситуации случались в вашей практике лишь вовремя учений. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашимблизким!

 Губернатор Ненецкогоавтономного округа                                                       И.Г. Фёдоров