25 мая состоится консультация «Как стать госслужащим»

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа на 2010-2013 годы», а также в целях повышения открытости и престижа государственной гражданской службы отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа планирует проведение консультаций, связанные с государственной гражданской службой. 25 мая вы сможете узнать все, что вас интересует.

Консультации состоятся в здании Администрации Ненецкого автономного округа по адресу: улица Смидовича дом 20, кабинет №21 с 10:00 до 17:00. Каждый желающий сможет узнать, как стать государственным служащим,какие существуют ограничения, которые не позволят вам поступить.  Вам расскажут, как работает конкурсная комиссия, как попасть в кадровый резерв и резерв управленческих кадров. Вы можете задать специалистам и другие интересующие вопросы. Для входа в здание при себе необходимо  иметь паспорт.

Телефон для справок  4-22-86, 2-15-29