Пограничники принимают поздравления

Администрация региона направила поздравительный адрес коллективу отделения в городе Нарьян-Маре Пограничного управления ФСБ России по Архангельской области.

Уважаемые сотрудники отделения в городе Нарьян-Маре Пограничного управления ФСБ России по Архангельской области, ветераны службы!  Примите искренние поздравления с 95-й годовщиной со дня образования  Пограничных органов ФСБ России и Днём пограничника!

Сегодня сотрудники пограничных органов, продолжая славные традиции в системе органов федеральной службы безопасности, активно борются с организованной преступностью, незаконной миграцией и противостоят расхищению природных и биологических ресурсов.

Ненецкий автономный округ является пограничным рубежом Российской Федерации, и в этот праздничный день хочу выразить слова благодарности за неоценимый труд, за мир и спокойствие всему личному составу пограничных войск нашего региона. Особую признательность выражаю ветеранам-пограничникам, отдавшим много сил и энергии служению Родине, защите её государственной границы.

Уверен, что благодаря своему профессионализму, трудолюбию и инициативе сотрудники пограничных органов успешно и в дальнейшем обеспечат надёжную охрану государственной границы и эффективную борьбу с трансграничной преступностью.

Здоровья, бодрости и оптимизма, дальнейших свершений в благородном деле по воспитанию молодого поколения в традициях верного служения Отчизне!

Губернатор Ненецкого автономного округа                                                              И.Г. Фёдоров

Председатель Собрания депутатов Ненецкого

автономного округа                                                                                                         С.Н. Коткин