Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров: «Бесперебойное обеспечение работы коммунального хозяйства – первоочередная обязанность глав муниципальных образований округа»

18 января 2013|00:00 72

В связи с понижением температуры воздуха в восточных районах округа сегодня на ежедневном оперативном совещании в Администрации НАО губернатор Игорь Фёдоров поручил главам всех муниципалитетов обратить личное внимание на готовность коммунальной инфраструктуры.

Необходимо проверить аварийный запас материалов и техники, готовность резервных дизельгенераторов. Управлению МВД по Ненецкому округу поручено вести патрулирование на объектах жизнеобеспечения: регулярно проверять котельные, водозабор, электростанции. По словам губернатора, на главах муниципальных образований лежит персональная ответственность за состояние ЖКХ.