В Подмосковье проходит семинар для глав субъектов Российской Федерации по современным технологиям менеджмента

13 июня 2013|00:00 74

Семинар проходит под эгидой Администрации Президента в целях совершенствования управленческих навыков высших должностных лиц субъектов Федерации. В работе семинара принимет участие губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров.

Сегодня в Подмосковье Президент России Владимир Путин выступил на семинаре перед главами регионов. В своей речи глава государства сделал акцент на качестве управления в госсекторе. Путин призвал губернаторов возглавить процесс формирования современной ответственной власти: применять передовые методы управления, перенимая их у бизнеса. Также, по словам президента, руководителям нужно активнее привлекать в свои команды образованных, грамотных и инициативных людей.

В течение трёх дней главы всех 83 регионов страны прослушают курс лекций ведущих отечественных и зарубежных экспертов.