На расширенном совещании при губернаторе Ненецкого автономного округа Игоре Фёдорове представлен новый руководитель культурно-делового центра «Арктика» Татьяна Тельтевская

17 июня 2013|00:00 97

Представляя нового руководителя КДЦ «Арктика», губернатор НАО Игорь Фёдоров выразил готовность встретиться с коллективом учреждения культуры. Татьяна Витальевна Тельтевская работает в Ненецком округе с 1977 года. Родилась и выросла в городе Котласе Архангельской области. После окончания средней школы поступила на факультет иностранных языков Архангельского государственного педагогического института. Затем в течение 12 лет работала учителем иностранного языка, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 1989 года – заведующая отделом образования горисполкома г. Нарьян-Мара, более 30 лет проработала в разных должностях на муниципальной службе.

Бывший директор КДЦ «Арктика» Константин Германович Лукин освободил должность в связи с окончанием срока действия служебного контракта.