Игорь Кошин принимает участие в мероприятиях по вступлению в должность губернатора Архангельской области

24 сентября 2015|15:57 84

Церемония инаугурации прошла сегодня в Архангельске. Игорь Орлов принес присягу и пообещал северянам работать с полной отдачей.

«Это решение многих непростых и судьбоносных задач, это возможность проверить цену своего слова», – сказал на церемонии губернатор Архангельской области и поблагодарил всех, кто поддержал его на выборах.

Ненецкий автономный округ на мероприятиях, помимо главы региона, представляют спикер окружного Собрания Анатолий Мяндин, прокурор Николай Егоров и вице-губернатор Михаил Васильев.

«Мы сильнее, когда не делим цели и задачи на регионы, а смотрим на развитие Арктики комплексно, - отметил Игорь Кошин. - Каждый вносит свой вклад в развитие северных территорий, и в этом процессе мы с Архангельской областью являемся близкими и конструктивными партнерами».