Александр Антонов назначен на должность начальника государственной инспекции по ветеринарии Ненецкого автономного округа – главного ветеринарного инспектора Ненецкого автономного округа

01 июля 2013|00:00 66

О новом назначении на расширенном совещании при губернаторе НАО объявил глава региона Игорь Фёдоров. Появление новой должности в структуре Администрации НАО стало возможным благодаря передаче полномочий в сфере ветеринарного надзора от органов исполнительной власти Архангельской области органам власти Ненецкого автономного округа.

Ранее Александр Витальевич занимал должность заместителя начальника Управления по АПК и ветеринарии Ненецкого автономного округа – начальника отдела по производственной деятельности и ветеринарии.

- Эта работа вам знакома, у вас в этой сфере большой опыт. Прошу вас ответственно относиться к исполнению своих обязанностей, - сказал на расширенном совещании губернатор НАО Игорь Фёдоров.

Государственная инспекция по ветеринарии стала отдельным органом исполнительной власти Ненецкого автономного округа. Управление по агропромышленному комплексу и ветеринарии НАО переименовано в Управление по агропромышленному комплексу и торговле Ненецкого автономного округа.