Служба судебных приставов отметила 150-летний юбилей

03 ноября 2015|11:50 89

Со знаменательной датой и профессиональным праздником, отмечавшимся в минувшее воскресенье, Отдел Федеральной службы судебных приставов по НАО поздравил Игорь Кошин.

За добросовестный труд и высокий профессионализм губернатор наградил Почетной грамотой администрации округа двух судебных приставов – Ольгу Жорник и Романа Лукинцова, а также специалиста отдела Светлану Филиппову.

«Ваша работа требует не только высокой компетентности, но и моральной устойчивости, а, зачастую, и мужества, - отметил глава региона. - Своим каждодневным трудом вы подтверждаете постулат о том, что сила закона - в его исполнении».

Игорь Кошин пожелал всем сотрудникам Отдела Федеральной службы судебных приставов, собравшимся в актовом зале мэрии на юбилейном мероприятии, хорошего настроения, тепла в семьях и удовлетворения от работы на благо жителей округа.