Игорь Кошин поздравил ненецкое отделение Союза женщин России с первым юбилеем

30 ноября 2015|09:55 101

В Нарьян-Маре прошло торжественное мероприятие, организованное одной из самых крупных некоммерческих организаций округа. Поздравить женщин НАО с юбилеем Союза и Днем матери вместе с главой региона пришли главный федеральный инспектор по НАО Степан Бобрецов, вице-спикер окружного Собрания Татьяна Бадьян и глава Заполярного района Алексей Михеев.

Губернатор вручил Благодарственное письмо за активную общественную работу Ирине Терещенко и поздравил всех собравшихся женщин с двойным праздником:

«Мужчина – это всегда про движение. Женщина придает этому движению смысл. Хочу пожелать одного – пусть вам никогда не придется выбирать между семьей и профессией, общественной работой и личным счастьем. Пусть вас поддерживают, защищают и вдохновляют двигаться вперед».

Степан Бобрецов особо отметил роль матери в жизни каждого человека. Помимо вручения знака отличия «Материнская слава» многодетным матерям, главный федеральный инспектор по НАО обратился к Союзу женщин России с просьбой обратить пристальное внимание на проблему социального сиротства.