В декабре губернатор встретится с активистами ненецкого отделения Союза пенсионеров России

30 ноября 2015|19:19 89

Об этом Игорь Кошин и руководитель объединения Римма Костина договорились в понедельник, 30 ноября. На встрече глава региона пояснит суть проводимых преобразований в области социальной политики и обсудит с активистами движения вопросы дальнейшего развития округа.

«Всегда важно получать «обратную связь» - советы и рекомендации – в особенности, от таких опытных и активных жителей нашего округа», - отметил губернатор.

С Риммой Костиной, которая возглавляет организацию уже более 20 лет, глава региона находится на прямой связи и регулярно встречается с целью обсудить текущие дела Союза и проблемы, волнующие его членов.