Отслеживайте качество отдыха детей за пределами округа через наш сайт!

10 июля 2013|00:00 63

У нас, на официальном сайте Администрации Ненецкого автономного округа, появился дополнительный раздел «Отдых и оздоровление детей». Он находится на синем поле экрана слева. Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров поручил Управлению труда и социальной защиты населения НАО осуществлять еженедельный мониторинг качества отдыха детей из Ненецкого округа за пределами региона. Ниже вы можете ознакомиться с итогами мониторинга, который постоянно обновляется.

Если Вам известны случаи, о которых необходимо уведомить организаторов детского отдыха, просим звонить в Управление труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа по телефону 8 (818 53) 4 57 77. Результаты мониторинга вы можете увидеть, если перейдете по ссылке, приведенной ниже.