Губернатор НАО вылетел с рабочим визитом на остров Колгуев

17 июля 2013|00:00 65

Сегодня утром губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров совместно с представителями органов власти Ненецкого автономного округа вылетел на остров Колгуев в поселок Бугрино с рабочим визитом.

В планах делегации встреча с исполняющим обязанности главы МО «Колгуевский сельсовет» Кудратом Мамедовым и посещение объектов инфраструктуры поселка. Так, участники поездки планируют побывать на дизельной электростанции, в КУЗ «Колгуевская амбулатория», МОУ «Начальная школа поселка Бугрино», в зданиях общественного центра – поселковой администрации, Доме культуры и здании почты, МДОУ «Детский сад № 39 поселка Бугрино» и в СПК «Колгуев».

Также окружные власти планируют осмотреть строительство объекта «Школа-сад на 80 мест» и провести встречу с жителями муниципального образования.