Депутаты и жители Омского сельсовета обратились к главе региона

31 июля 2013|00:00 99

Губернатор Ненецкого округа Игорь Фёдоров обеспокоен ситуацией, сложившейся в муниципальном образовании «Омский сельсовет». В четверг, 1 августа, он намерен встретиться с главой Омы Ольгой Чуповой, чтобы обсудить текущие дела муниципалитета, а также обращение жителей и депутатов сельсовета.

Жители и депутаты муниципального образования обратились к губернатору с просьбой оказать влияние на главу муниципального образования Ольгу Чупову. По мнению авторов письма, Ольга Васильевна не исполняет должным образом свои обязанности.
    Вопрос о ситуации в Оме был задан главой региона на расширенном совещании, которое прошло в минувший понедельник, исполняющему обязанности главы Администрации Заполярного района Алексею Михееву. Губернатор округа поручил руководству Заполярного района разобраться в ситуации. В частности в обращении говориться, что Ольга Васильевна не посещает заседания Совета депутатов и не принимает к сведению обращения граждан и народных избранников.