Ситуация в Оме под контролем окружных властей

01 августа 2013|00:00 65

Сегодня состоялось рабочее совещание при губернаторе НАО по вопросу обращения депутатов и жителей муниципального образования «Омский сельсовет» о нареканиях к работе главы муниципалитета.

Участниками совещания стали глава региона Игорь Фёдоров, руководитель аппарата – управляющий делами Администрации муниципального образования «Муниципальный район «Заполярный район» Виктор Кмить, глава муниципального образования «Омский сельсовет» Ольга Чупова и председатель Совета «Ассоциации муниципальных образований НАО» Людмила Вокуева.

По результатам встречи Игорь Фёдоров дал ряд поручений Ольге Чуповой как главе и председателю Совета депутатов Омского сельсовета в срок до 6 августа текущего года провести внеочередную сессию представительного органа, на которой выступить перед депутатами и жителями села с докладом о встрече с губернатором и о принятых решениях.

Главе Заполярного района Александру Безумову было поручено направить в село Ома для участия во внеочередной сессии участника совещания при губернаторе НАО Виктора Кмитя.