Внесены изменения в составы окружных антинаркотической, антитеррористической комиссий и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ненецком автономном округе

05 августа 2013|00:00 56

Изменения в составе комиссий главным образом вызваны новыми кадровыми назначениями, произведёнными в руководстве силовых структур Ненецкого автономного округа в последнее время.

Вопросы, связанные с безопасностьютерритории, обсуждаются в рамках постоянно действующего координационногосовещания по обеспечению правопорядка в НАО, которое проводит губернатор округа.В обсуждении вопросов принимают участие заместители главы Администрации НАО,руководители всех силовых структур и надзорных органов, работающих натерритории региона.

В состав координационного совещания введены утверждённыев должности Указом Президента страны 27 июня этого года начальник УправленияМинистерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономномуокругу Олег Ильиных и руководитель следственногоуправления следственного комитета Российской Федерации по Архангельской областии Ненецкому автономному округу ИванЛогиновских. Также по инициативе губернатора НАО в состав координационногосовещания по обеспечению правопорядка в Ненецком автономном округе введён руководительСеверо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитетаРоссийской Федерации Анатолий Квашнин.Вошёл в состав совещания и ВладимирТатауров - руководитель Регионального управления ФСБ России по Архангельскойобласти.

В состав антинаркотической комиссии введённачальник Управления труда и социальной защиты населения НАО Сергей Свиридов.