Игорь Кошин встретился с депутатами окружного Собрания

04 марта 2016|15:44 55

Ежемесячные встречи главы региона с окружными парламентариями дают возможность работать в единой повестке и оперативно реагировать на проблемные вопросы.

Сложная ситуация с доходами окружного бюджета прошла «красной нитью» через все дискуссии встречи. В апреле исполнительной власти региона и окружным депутатам предстоит корректировка бюджета. По-прежнему под вопросом находится та его часть, которая зависит от прибыли Харьягинского СРП.

Игорь Кошин рассказал о мерах, которые Администрация предпринимает для сохранения стабильной обстановки и дальнейшего развития округа. В числе таких мер: активизация работы с недропользователями по увеличению числа вакансий, поиск федерального финансирования крупных строительных проектов, систематизация управленческой структуры всех государственных учреждений.

Депутаты задали главе региона вопросы, наиболее всего волнующие избирателей, а представитель Ненецкого окружного отделения «КПРФ» Александр Саблин пригласил Игоря Кошина на встречу с активом партии. Губернатор выразил готовность к проведению такой встречи в самое ближайшее время.