Губернатор поздравил женщин округа с Международным женским днем

04 марта 2016|18:08 65

Игорь Кошин поблагодарил прекрасную половину за самоотверженный труд в суровых северных условиях. Глава региона отметил, что именно женщины являются стимулом как для развития региона, так и самосовершенствования самих мужчин.

Дорогие женщины Ненецкого автономного округа!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником, знаменующим начало весны!

Международный женский день занимает особое место в ряду государственных праздников. Он наполнен душевным теплом, радостью, добротой, и мы всегда с трепетом и нетерпением ждём его. День 8 марта посвящен вам – представительницам прекрасной половины человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир гармонию и красоту, счастье любви.

Ваша способность к состраданию и самопожертвованию была и остается для нас примером. Ваша мудрость и особый женский взгляд на привычные вещи, трудолюбие и высочайшая ответственность незаменимы. Вы демонстрируете большие успехи в самых различных сферах нашей жизни – на производстве и в сельском хозяйстве, в здравоохранении и образовании, бизнесе и общественной деятельности. Наравне с сильной половиной человечества вы достигаете новых профессиональных высот, и вместе с тем остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите близким тепло и заботу, умело совмещаете карьеру, семью и материнство.

Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

От всей души желаем всем жительницам Ненецкого автономного округа здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди!

С праздником!

Ненецкого автономного округа И.В. Кошин