Администрация НАО выражает соболезнования родным и близким Александра Ивановича Выучейского

07 августа 2013|00:00 67

Ушел из жизни Выучейский Александр Иванович – народный депутат СССР, член Верховного Совета СССР, Полномочный Представитель Президента РФ в Ненецком автономном округе и депутат Собрания депутатов НАО. Администрация Ненецкого автономного округа выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Александра Ивановича.

Для всех, кто знал Александра Ивановича и работал вместе с ним, он останется любящим мужем и отцом, верным другом, взвешенным и мудрым руководителем, человеком, который верой и правдой служил своей малой Родине – Ненецкому автономному округу. Его трудовой оптимизм, стремление улучшить жизнь своих земляков заряжали энергией всех, кто находился рядом. Таким он навсегда останется в нашей памяти.

Разделяем горькую боль невосполнимой утраты и скорбим.