Официальный сайт губернатора Ненецкого автономного округа
/news/998/ privet

«Территория бизнеса – территория жизни»

19 августа 2013|00:00 70

Управление экономического развития НАО сообщает, что Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк» 20 сентября 2013 года в городе Петрозаводске состоится первый этап Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который с 2011 года проводится в регионах страны вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех».

20 сентября Петрозаводск собирает ярких представителей бизнеса и власти Северо-Западного Федерального округа, а также федеральных министерств. Суть проекта в том, чтобы дать возможность представителям малого бизнеса перенять лучшие практики ведения бизнеса, а также наладить связи внутри сообщества, с представителями инфраструктуры предпринимательства и властью.

Сессии форума состоят из серии мастер-классов с участием представителей федеральной и региональной власти, сильнейших бизнесменов и успешных молодых предпринимателей, в этот же день состоится Церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».

Помимо этого, 20 сентября на конференции «Бизнес-Успех» с 16.30 до 17.30 состоится презентация проектов для Фонда венчурных инвестиций ОАО «Промсвязьбанк». Фонд отдаёт предпочтение проектам, которые направлены на расширение существующего бизнеса или открытие нового бизнеса при наличии успешного работающего бизнеса.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» http://www.opora-forum.ru/petrozavodsk/about/ или по телефону 8 (495) 783-58-14 (доб.0648).